Госпошлина при подаче заявления об установлении факта принятия наследства - оплата предварительно или позже? Расчет и способы оплаты.
При подаче заявления об установлении факта принятия наследства, госпошлину, нужно предварительно заплатить или позже? Как рассчитать ее?
С уважением, Олег.
Лучший ответ
Сергей, добрый день!
Госпошлина составляет 100 рублей. Заплатить ее необходимо перед подачей заявления в суд, причем, оригинал квитанции приложить со всеми остальными документами к заявлению. Если так не сделаете, его могут просто не принять (даже скорее всего не примут).
С уважением,
Юридические услуги в Красноярск
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников