Мужчину, написавшего надпись на стене складского помещения, задержали - какие будут последствия?
Я после выпивки 2 бутылок пива и посещения интернета с демотиваторами мне понравилась надпись и я написал на стене складского помещения надпись с балончика Фронт арийского освобождения, С утра пришла милиция распросила меня я сказал я писал отдал им балончик и они меня забрали. Теперь хотят вменить мне 282 ст.УК РФ.А оказывается это такой есть сайт. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Обратиться к адвокату!
Спасибо за ответ!