Наследственные права на квартиру после смерти бабушки - полная или только частичная?

У меня бабушка была опекуном, мне 23, они с дедушкой умерли (была опекуном только бабушка) после их смерти осталась квартира, квартира была полностью на деда, имею ли я права на наследство этой квартиры или только на наследство бабушки?
Лучший ответ

В соответствии с п. 2 ст. 1142 ГК РФ внуки наследодателя наследуют по праву представления. (см. ст 1146 ГК РФ).

Здравствуйте!

Да, имеете. Вы также являетесь и наследником после дедушки

Если не было завещания, наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители наследодателя. Если к моменту открытия наследства детей Вашей бабушки уже не было в живых, то в порядке представления к наследованию призываются дети детей, т.е. внуки.

Также необходимо знать когда открылось наследство.