Муж продал машину без ожидания судебного решения о разделе, бывшая жена подала на уголовное дело за махинацию. Что ожидает нас?

Муж продал машину купленную в прошлом браке, до решения суда о том что она достается бывшей супруге. Арест на машину наложен не был. Но было решение суда об отчуждении имущества до раздела. Бывшая жена подала на уголовное дело за махинацию. Что нас ждет.
Лучший ответ

Получается автомобиль в период совершения сделки Вашим супркугом не находился по действием обеспечительных мер! А по предыдущему решению суда (с того момента как оно вступило в законную силу) должно было быть возбуждено исполнительное производство. Соответственно свудебный пристав обращается в рамках открытого исполнитпеотного производства к Вашему супругу с испол листом! Я с Ваших слов поняла, что пристав не обращался к Вашему супругу... соответственно откулда ему было знать есть испол производство или нет...может истец/взыскатель передумала ... Здесь со стороны бывшей супруги есть правовые пробелы)

Спасибо за ответ!