Как грамотно написать исковые заявления (заявление на развод, на алименты, раздел совместно нажитого имущества)?
К сожалению, найти счета мужа, есди даже не знаете. какой банк, практически нереально. Вам слдеует узнать хотя бы название банка, просить суд далее в этом банке истребовать сведения о размере счета, а также сразу просить наложить обеспечение иска, чтобы деньги не были сняты.
А так пока подайте на расторжение брака, взыскание алиментов на детей в размере 1/3 от его дохода, на себя в твердой сумме исходя из ваших доходов, а также на раздел имущества спуругов - мащины и квратиры. Нужно сотсавить иск, приложить копию, квитнацию об оплате пошлины (если нет средств можно просить суд снизить размер пошлины), доказательства по делу и копии.
Подать в мировой суд по месту нахождения квартиры