Проблемы с паспортом и отсутствие ответа на заявку - какие сроки ожидания и значение справки о возвращении на родину
Мой гражданский муж уже 80 дней находится в спецприемнике на выдворение его не выдворяют так как его паспорт поврежден и пограничники не выпускают его с таким паспортом работники уфмс подали заявку на получение справки о возврашении на родину но второй месяц нет ответа никакого. Каие сроки рассмотрения заявки для получения этой справки и что она дает.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату. Он обжалует постановление о продлении срока содержания в спецприемнике.