Прошло более месяца без ответа от страховой компании - просьба о помощи в получении страховой выплаты
Юрий, надо взыскивать по решению суда. Судебные издержки в силу ст. 100 ГПК РФ так же подлежат взысканию со страховой.
Работаем в Волгограде, обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Зачем Вы тяните время обратитесь в суд.
Юрий, не ждите, а обращайтесь в суд с иском о выплате страхового возмещения. По закону о защите прав потребителей, вы освобождены от уплаты госпошлины.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Здравствуйте, Юрий!
Не нужно больше ничего ждать - необходимо проводить независимую оценку ущерба и обращаться с иском в суд.
Если необходима помощь в составлении всех документов и представительству в суде - обращайтесь, буду рад помочь (8-917-837-61-69)