Налог при дарении 1/10 части комнаты в общежитии для не родственника - условия, стоимость и исключения
Буду ли я (одаряемый) платить налог при дарении мне 1/10 части комнаты в общежитии? Я не являюсь родственником дарителя. Если буду, то по какой цене мне необходимо оплачивать данный налог по зелёнке? Какие есть основания для неуплаты данного налога. Спасибо.
Лучший ответ
Подскажите, буду ли я (одаряемый) платить налог при дарении мне 1/10 части комнаты в общежитии?
Ольга, налог платить будете по рыночным ценам.
Спасибо за ответ!