Процесс регистрации брака с молдаванином в Москве - необходимые документы и возможность усыновления ребенка, на основе молдавских документов
В ответ на ваш отзыв, не надо никого слушать. Обратитесь непосредственно в ЗАГС и получите информацию. Если общение с данным учреждением для вас затруднительно, обратитесь к специалисту, который будет представлять ваши интересы, и поможет разобраться в ситуации.
Если у вашего ребенка юридически нет отца, то можете с вашим будущим мужем обратиться в ЗАГС и по совместному заявлению зарегистрировать ребенка, и установить отцовство. Чтобы зарегистрировать брак, ваш будущий муж должен предоставить в ЗАГС документ, подтверждающий отсутствие брачных отношений, в установленной законом форме.
а еще можно вопрос? читала на сайтах что перевод паспорта нужен еще, только паспорта или всех документов?
и ставится штамп в паспорт мужу о браке или нет?