Спорные вопросы межевания - пересечение границ земельного кадастрового квартала и земельного участка с арендой
Что делать стала проводить межевание, возникли спорные вопросы - пересечение с границами кадастрового квартала по местоположению зем. участка и пересечение с границами земельного участка. Мой участок выделен мне в 1992 году есть свидетельство о праве собственности и он поставлен на кадастровый учет. Однако сейчас выясняется, что весь мой участок вместе с домом, это земли сданные в аренду СПК, собственников там более 50, собственность общая долевая. Как все это произошло не знаю. Что делать?
Лучший ответ
Кадастровые инженера знают, что делать.
Один из вариантов - признание технической ошибкой, снимать с учета весь квартал и ставит на учет вновь. Процедура данная -затратная и не малых денег.
Обращайтесь очно к юристу/адвокату очно, т.к. необходимо знать все обстоятельства дел и знакомится с документами.