Проблемы с пропиской и расселением - как найти выход из сложной ситуации после банкротства санатория
Если были решения судов, то чтобы попытаться Вам помочь, надо, как минимум с этими решениями ознакомиться. Возможно у Вас имеются основания получить право на занимаемые жилые помещения в судебном порядке...
Виртуально, без изучения проблемы более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно...Вам нужна очная консультация у адвоката.
Здравствуйте!
В Вашем случае необходимо выходить в суд с требованием заключить договор социального найма.Готовы Вам с этим помочь,обращайтесь.
С уважением,
Юридическое бюро "Петроправо".