Как производить оплату за потребленную воду в отсутствие ТСЖ - в водоканал или управдом?
Скажите куда необходимо производить оплату за потребленную воду. Непосредственно в водоканал, либо в Управдом, тсж у нас не создано.
Лучший ответ
Если Ваш дом обслуживает управляющая организация, то платите ей на основании выставленных ежемесячных счетов. Если дом на непосредственном управлении собственниками, то по договору с Водоканалом платите водоканалу. Узнайте, кто предоставляет Вам коммунальные услуги.