Как повлияет неправильное заполнение извещения о ДТП на выплату ущерба?
Спасибо большое! А не подскажите еще пожалуйста с той ситуацией, что извещение о дтп было заполнено не правильно? Может ли это повлиять на выплату ущерба, если пострадавший будет за этим обращаться? Дело в том, что пострадавшая сторона в самом извещение указала, что нет повреждений, но был вызван комиссар из страховой, который осматривал наши повреждения. Все это делалось без моего присутствия, что было указано, не знаю, но копию извещения мне не отдали ту которую мы вместе заполняли. Могут ли они все равно потребовать возмещения ущерба, если в том извещение сами же указали, что их нет?
Александра, а что было написано в протоколе.
Возьмите документыи сходите к адвокату..так непонятно что у вас там происходит
Здравствуйте.
Основные документы - это постановление, протокол и справка о дтп