Потеря доли в квартире - что делать, если отец исчез из архивов владельцев
Ситуация не очень понятна....
А почему Ваш папа считал, что является собственником доли? Он квартире зарегистрирован?
Получите в паспортной службе справку формы 9 развернутую по квартире и в Росреестре выписку из ЕГРП....для начала...
Виртуально, без изучения проблемы более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно...Вам нужна очная консультация у адвоката....
Такое бывает и скорее всего ни кто ни чего не забирал. Но в Вашем вопросе очень мало информации и по этому ответить правильно не представляется возможным.