Сосед произвел перепланировку, приведшую к уменьшению площади квартиры. Вопрос об уголовной ответственности.

Приобрели квартиру. По результатам фактического обмера обнаружено уменьшение реальной площади помещения по отношению к площади, указанной в кадастровом паспорте и паспорте на квартиру. Оказалось, что в период 2007 – 2008 гг. сосед смежной квартиры в процессе ремонта произвел самовольную перепланировку. Это повлекло уменьшение фактической площади моей квартиры и, соответственно, увеличение его. Восстанавливать сосед ничего не хочет. Районная администрация об этом знает и на протяжении трех лет ничего не предпринимает. Можно ли привлечь соседа к уголовной ответственности за противоправное безвозмездное изъятие и обращении чужого имущества в свою пользу? Спасибо.
Лучший ответ

Все в суд в порядке гражданского судопроизводства

Спасибо за ответ!