Что делать, если потеряны все документы инвалида ВОВ в возрасте 86 лет?
Написать заявление в полицию об утере (или сказать что украли в общественном транспорте), получить справку, а далее начинать ходить с этой справкой, по учреждениям выдавшим документы и получать новые, в т.ч. справку о том, что является вдовой, в военкомате.
Здравствуйте, Мадам!
Необходимо обратиться в УФМС и ПФ
Пусть обратиться в воекомат
Придется восстанавливать.Обратитесь в ФМС,ПФР.
Моя мама потеряла все документы(паспорт,пенсионный, удостоверение по инвалидности , справку что вдова ВОВ) ей 86 лет она инвалид 2 группы . Скажите пожалуйста что нам делать.
Обратиться с заявлением в полицию в соцзащиту населенияи в ПФ и в отделение УФМС т.к. некоторые документы нужно признавать недействительными. придётся обращаться и в печатное издательство (местная газета). а затем. восстанавливать по ведомствам.
Добрый день, вам следует восстанавливать документы, обращаться в органы за выдачей дубликатов.
Удачи Вам.