Как правильно подать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов?
Здравствуйте Сергей.
Форма жалобы произвольная.
Главное чтобы Вы изложили Ваши претензии в адрес приставов чётко и коротко.
Если есть возможность, можете обратиться в прокуратуру на личный приём, где при Вас заполнят карточку личного приёма, а прокурор, его заместитель или помощник более полно изложат суть Ваших претензий.
Ответ на жалобу при личном приёме отправляется так же как и на письменную.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста по какому вопросу жалоба.
Здравствуйте! Можете в произвольной форме. Главное правильно изложить факты.