Холодная вода и нарушение санитарных норм в Фитнес хаусе на Бульваре Новаторов - что сделать, если вы не довольны услугами?
Напишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор об антисанитарии.
Обратитесь в роспотребнадзор
то можно сделать, как поступить в такой ситуации. Я 17 сентября приобрела абонемент в Фитнес
Обратитесь с пректензией , а далее в суд ЗОЗПП
Напишите претензию и попросите заморозить абонемент, если откажут то обратитесь в суд пусть для взыскания уплаченной суммы.
Другой вариант можете обратиться также в Роспотребнадзор.
Думаю все разрешиться.
Удачи
Во-первых нужно смотреть условия договора. Согласно номам ГК Ф Вы вправе отказаться от предоставления услуг, возместив исполнителю понесенные расходы. Также смотрите Закон "О защите прав потребителей".
Помочь клубу "ускориться" с решением их проблем можно подачей жалобы в Роспотребнадзор.
Так же в санэпидемстанцию выясните правила возврата абонемента так же у них существуют обязанности по предоставлению тех или иных услуг которые должны быть прописаны в договоре либо их регламентах можно обратится в суд
Добрый вечер, Татьяна.
Обратитесь с коллективной жалобой в роспотребнадзор и в организацию. Повлиять на замораживание абонемента Вы не сможете так как правила устанавливает организация. В любом случае в интересах организации предоставить комфортные условия посещения - так как от этого зависит доход и престиж организации.
Удачи Вам.
Это известная проблема, у моих друзей тоже абонемент в Ф-Х на Новаторов, надо вам было на Пулковское идти. В интернете масса аналогичной информации о холодной воде и пр. Вам все верно написали - жалоба в Роспотребнадзор.
Пишите жалобы на санитарию.
Далее разговор с представителями клуба.
Можете попробовать продать абон. на авито...