Как обратиться за помощью, если единовременное пособие не было перечислено на карту?

Я работал официально мне оформили единовременно пособие 1.5 месяц назад еще деньги не перечислили на карточку. (уход за ребенку) кому можно обратиться за помощь ответе пожалуйста. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Можно обратиться с иском о взыскании в суд, но надо понять, есть ли в этом смысл - суд ни за 2 дня ни за месяц не закончится.