Можно ли выиграть дело по невозврате долга по расписке, не заверенной нотариально? Практика была у кого?
Если в расписке указано кто, у кого, когда и на каких условиях берет деньги, то рукописная расписка будет доказательством заключения договора займа.
Суд по такой расписке должен взыскать заёмную сумму.
Можно ли выиграть дело по невозврате долга по расписке, не заверенной нотариально? практика была у кого?
Михаил, МОЖНО, если не истёк срок исковой давности.
Конечно можно выиграть, если не истек трехлетний срок исковой давности. Практика есть.