Сколько стоит квартира площадью 90 кв. м в южном районе г. Балашиха, Московская область, территория Вту?

Скажи пожалуйста сколько приблизительно будет стоить квартира общей площадью 90 кв. м. московская обл. г. балашиха. Район южный территория Вту.
Лучший ответ

Светлана, тут юристы, а не риэлторы. Откуда я могу знать , сколько стоит та или иная квартира.

Вам лучше в агентство недвижимости обратиться. Там они проанализируют рынок и скажут разбег цен.

cian.ru

avito.ru

Вам на эти сайты с таким вопросом