Как оформить залог квартиры для получения кредита в размере 1 миллиона рублей, если квартира стоит 3 миллиона рублей и в ней прописаны трое детей?
Вопрос такой! Хотим взять денег под золог! Золог у нас 3 ком... Квартира, у них такие условия! Переоформить кв... На них временно пока вернем деньги! Берем 1000000 р а квартира стоит около 3000000 р. Подскажите пожалуйста как правильно поступить, что нужно делать! У нас трое детей прописаны тут! Спасибо!
Лучший ответ
Если переоформите квартиру на заемщика, можете ее потерять. И регистрация детей не поможет. Просто оформляйте договор займа и договор залога, который регистрируется в Росреестре.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Не участвовать в таких сомнительных сделках.