Обнаружены незнакомые вещества в моем моче после медицинского освидетельствования - чем мне быть?
Как мне поступить: меня остановили на посту дпс и предложили пройти мед. освидетельствование, я согласился. С помощью экспресс-тестов у меня нашли марихуану и на основании этого отправили анализ мочи в лабораторию. Пришел результат, в котором написано, что у меня в моче обнаружен Кодеин, Декстрометорфан и Диоксипировалерон, я их никогда не употреблял. P.S. я в тот же день сделал независимую экспертизу на наличие марихуаны и алкоголя - результат отрицательный. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте!
Вам необходимо признать результат экспертизы недопустимым доказательством в судебном порядке