Возможно ли принудительно продать трехкомнатную квартиру с одним отказывающимся участником, при наличии аморального поведения и заявления в милицию?

Имеется трех комнатная квартира, в ней проживают 3 человека. Каждый из которых имеет свою долю (1\3). доли уже определены в суде. 2 из жильцов хотят продать квартиру полностью, но третий жилец отказывается продавать ее. можно ли принудительно продать квартиру без его согласия, если он ведет аморальны образ жизни, издевается над 2 другими жильцами и на него есть заявление в милицию о том, что он избивал одного из жильцов этой квартиры? Спасибо за внимание.
Лучший ответ

нет, принудительно продать квартиру нельзя

вы можете продать только принадлежащие вам доли

Спасибо за ответ!