Приватизация коммунальной квартиры - ошибка с приватизацией, соседи претендуют на вторую комнату
Здравствуйте, Анна! Если Вы собственник, то Вы можете распоряжаться своей собственностью по Вашему желанию. Вопрос в последствиях. Ваши соседи обратятся в суд и скорее всего докажут свою правоту, и потом Вам придется возвращать денежные средства полученные за квартиру пропорционально стоимости их комнаты соседям. Раз Вы сами знаете, что произошла ошибка, то лучше выдать доверенность лицу, который смог бы исправить эту ошибку в документах.
Анна
ничего не надо предпринимать, ждите когда соседи оспорят договор приватизации и ваше право собственности на свое жилье.