Возможно ли кому-то в гражданском браке занимать руководящие должности одновременно?
Могут ли муж и жена в гражданском браке, занимать руководящие должности? Она-заведующая дом культуры. Он художественный руководитель дом культуры).
Лучший ответ
Могут ли муж и жена в гражданском браке, занимать руководящие должности? она-заведующая дом культуры. он художественный
Владимир, вы сожители и нет у вас никакого законного брака. занимайте свои должности спокойно.
Спасибо за ответ!
Могут, гражданский брак не дает право говорить о родственных отношениях.
Спасибо за ответ!
Владимир,да могут.