Заверение ксерокопии техпаспорта транспортного средства у нотариуса - необходимо или нет?
Уважаемая Галина!
Паспорт гражданина в настоящее время свидетельствовать нотариально можно. Если паспорт транспортного средства соответствует основам законодательства о нотариате, т. е., он не имеет подчисток, приписок, иных каких - либо неоговоренных исправлений или дописок, плдписи в паспорте должным образом засвидетельствованы, то он может быть засвидетельствован.
Из Вашего ответа следует, что предоставляться дожна ксерокопия, исходя из этого, нужно сделать уточнение - нужно ли ее нотариально свидетельствовать или все - таки, достаточно ксеокопии?!!?.
С Уважением,