Дочь обвиняется в умышленной порче автомобиля - ожидаемые наказание и выплаты в связи с амнистией
23.12.13 г свекровь обвинила мою дочь, имеющую ребёнка 1 г 7 мес, в умышленной порче автомобиля 2000 г. выпуска. На двери нацарапано слово чмо 13.11.13 г. Представлен акт оценки ущерба на 15000 руб. и показания двух свидетелей. Какое наказание и денежные выплаты ожидают дочь в связи с амнистией. Этого преступления она не совершала, что и сказала на допросе. Свидетели - родственники свекрови.
Лучший ответ
Елена, для того чтобы взыскать денежные средства с Вашей дочери полиции необходимо привлечь ее к уголовной ответственности или вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Необходимо отвести свидетелей, других доказательств судя по всему нет.