Как решить проблему с продажей имущества после судебного раздела 15 лет назад?
Примерно 15 лет назад, в наш дом прописалась сестра моей жены, позже подала на нас в суд пытаясь забрать все, чтобы защититься мы сделали раздел имущества и выделили ей долю, она обязала меня выплатить ей долю, что мне делать? Прошло 15 лет и я не могу продать ни участок и ни дом на нем, хотя там уже никто не живет. Даже нет несовершеннолетних? Как мне мне все продать если никто не хочет выписываться или продавать? Дом скоро может разрушиться.
Лучший ответ
Надо видеть документы и знать в деталях Вашу ситуацию, чтобы что-либо рекомендовать. Вы можете обращаться на платную консультацию по email.
Добрый день, Андрей - сестра жены имеет преимущественное право покупки вашей доли поэтому составьте письменное уведомление о продаже доли если она не согласиться купить или не ответит продавайте вашу долю дома.
Спасибо за ответ!