Какие я имею права на жильё в настоящий момент и какие права я буду иметь после общедолевой приватизации.
Я проживаю с женой в неприватизированной квартире, в которой я прописан после свадьбы. Жена ответственный квартиросъёмщик. Поясните мне пожалуйста, какие я имею права на жильё в настоящий момент и какие права я буду иметь после общедолевой приватизации. Спасибо.
Сейчас Вы имеете одинаковые права с женой на проживание в данной квартире. Распоряжаться по собственному усмотрению данной жилой площадью Вы не можете. Обмен - только с согласия наймодателя. Если Вы приватизируете квартиру, то сможете распоряжаться ею не спрашивая разрешения ни у кого.
Удачи