Нужна помощь с написанием возражения по постановлениям судебного пристава исполнителя в отношении собственника квартиры - вопрос о статье, на которую можно сослаться
Прошу подсказать -
Я доверенное лицо собственника квартиры, вчера получил постановления от судебного пристава исполнителя о возбуждении исполнит производств в отношении него на основании судебных приказов... Мне сейчас нужно написать возражение в мировой суд, чтобы приостановить действие постановлений И основание для этого тот факт что сам собственник не получал на руки этих постановлений. Потому вопрос такой-подскажите соответствующую статью на которую сослаться в возражении.
Если ИП возбуждены на основании судебных приказов, представьте в суд выдавший их возражения в соответствии со 129 ГПК РФ.