Можно ли наследовать и продать долевую книжку на землю, оставленную покойным отцом в совхозе?
Мой папа умер в 2006 г, осталась долевая книжка на право собственности доли (пай) в бывшем совхозе на папино имя. Могу ли я вступить в наследство этой доли земли и продать ее в дальнейшем?
Лучший ответ
Вы пропустили срок вступления в наследство, поэтому Вам нужно будет в судебном порядке восстанавливать его,доказываяажительность пропуска