Изменение льгот на коммунальные услуги для ветеранов после прописки трех человек в приватизированной квартире
В приватезированной квартире проживают 2 ветерана труда. Как изменится их льгота на коммунальные услуги после прописки (без фактического проживания) на этой жилплощади еще 3 человек.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
У Вас будет квартплата делиться на пятерых - поровну. Двое ветеранов труда будут платить по 50% от своей части, за остальных полную сумму.
льготы не изменятся