Мой 16-летний ребёнок невиновен в обвинении в вымогательстве, но полиция оказывает психологическое давление - что делать?
Моего ребёнка 16 лет задержали и обвиняют в вымогательстве, при составлении обьяснения, оказалось что он этого не делал, а просто стоял рядом, со стороны полиции не каких доказательств нет, дело пока не завели, вчера вызывали и предлогали изменить показания, оказывают психологическое давление, помогите что делать?
Лучший ответ
стоять на своем, наймите адвоката. Если ничего не совершал не зачем менять показания. Можете также написать жалобу в прокуратуру.