Какие документы должны быть на руках, чтобы я могла заняться выпиской из квартиры.
Продаю квартиру. Документы находятся в Регистрац. Палате. Какие документы должны быть на руках, чтобы я могла заняться выпиской из квартиры.
Лучший ответ
Паспорта и др. док-ты удостоверяющие личность. Для снятия с регистрации обратитесь с заявлением в ПВО.
С уважением,