Как пересчитать оплату по коммунальным услугам и правильно подать иск в суд на коммунальщиков

Меня зовут Алина подскажите пож-та куда надо обратиться кроме, как в суд конечно, чтобы пересчитали оплату по коммунальным услугам, ну просто стало невозможнодальше жить, и как правильно подать иск в суд, на коммунальщиков. Спасибо. .

Лучший ответ

Если не только Вы не довольны платой за ком. услуги можете обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру. Во всех остальных случаях пишите претензию в управляющую компанию, если без результата, то только в суд.