Какие существуют нормы жилплощади в москве и что может стать препятствием для постоянной регистрации?
Уважаемый Михась!
Если средства Вам позволяют, то Вы вправе приобрести недщвижимость в москве в иде квартиры или комнаты, или доли в квартире.
Если это квартира, то имеете законное право зарегистрироваться по месту проживания в ней сами и членов своей семьи.
В случае если владеете на праве собственности комнатой или долей, то для регистрации по месту пребывания членов семьи потребуется согласие остальных собственников.
Единственным препятствием может быть размер в очередной раз установленного в Мостве сбора за регистрацию на компенсацию потерь бюджета на создание инфраструктуры