Мы проживаем с мужем в 1-комнатной приватизированной квартире-жил.
Мы проживаем с мужем в 1-комнатной приватизированной квартире-жил. площадь 22,5 км.м. Дом планируется сносить. Можем ли мы притендовать на 2-комнатную квартиру?
Спасибо.
Елена, доброе утро!
Чтобы не было ошибки в ответе, надо знать Ваше региональное законодательство на этот счет. В Москве в такой ситуации при выделении другой площади учитывается то, что Ваша квартира - собственность, предлагают при переселении квартиру не меньшей площади, но и большей - редко. То есть - скорее всего, Вам дадут только однокомнатную квартиру.
С уважением,