Возможность получить 2-комнатную квартиру вместо 1-комнатной - условия и варианты
Мы с мужем проживаем в 1-комнатной квартире в доме, который в 2016 г. будут сносить. Общая площадь - 31,6 м кв, жилая - 18,3. В ней никто не прописан. Владелец - свекровь. Квартиру какой площади можно получить в замен? Можно ли получить 2-комнатную квартиру, если доплатить? Спасибо.
Добрый день! Указанной информации не достаточно, чтобы вам дать полноценный ответ. На сколько я вас правильно поняла, в данной квартире вы просто проживаете.Если это так, то переселение из ветхого фонда не является основанием для улучшения жилищных условий. У вас, у супруга в собственности что-либо имеется, сами где постоянно зарегистрированы, какие жилищные условия...? Может вы для своей семьи хотите что-либо получить...? Для этого вы должны быть признаны нуждающимися и поставлены на учет.