Проблемы с доставкой и некорректной выдачей ламината - требую обмена в соответствии с заказом

Приобрели два вида ламината в магазине: 33 класс темный в количестве 5 уп, 32 класс-светлый, 16 упаковок. Заявку оформлял менеджер, с наших слов. Оплатили. Привезли ламинат-перепутано количество упаковок-все наоборот светлого меньше, темного больше. Заказ оформляли 25.08, доставили 15.09. Могу ли законно требовать обмена ламината соответствующего цвета и количества.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, имеете полное право