Будут ли изменения в правилах регистрации ходят слухи что будут ограничения количества зарегистрированных по одному
Будут ли изменения в правилах регистрации ходят слухи что будут ограничения количества зарегистрированных по одному адресу спасибо.
По всей вероятности, будут. Дело в том, что отмена санитарных норм при регистрации по месту жительства, привела к целому ряду злоупотреблений, когда в одной квартире регистрируется до трехсот и более человек. Вероятно, с этим "пробелом" в законодательстве, будет покончено.
Уважаемый Дмитрий!
Юрист в своей работе исходит из фактов и норм права, т.е. руководствуется действующим законодательством, а не планируемым к принятию, даже включенным в план законодательной работы ГД или прошедшем 1-3 чтения.
В части вероятности появления ограничений в будующем можно обратиться к предсказателям или прорицателям