Принудительное погашение кредитов - как защититься, если не было подписано соглашение о платежах?
Купили дом за матерински капитал с доплатой, тёщя кричал что дениг хвотает. Потом они открывают кредиты на себя и теперь требуют чтобы мы с женой их погашали. Мы их погашали но в декабре жена
по их вене потеряла работу, теперь они приходят кричать и угрожать забрать бытовую технику пока не заплатим кредиты. Расписок не каких мы не давали что будем платить. Чё нам делать как поступить?
Лучший ответ
Кредиты были оформлены не на вас а вы их платили? дом приобретенный в собственности у вас? если да то не платите ничего, а если приходят и вам угрожают напугайте, что напишите заявление в полицию. Если не поможет, то пишите в полицию.
Спасибо за ответ!