Многодетная семья самостоятельно приобрела жилье с использованием материнского капитала и кредита, но не имеет права на скидки из-за этого
Мы с женой как меногодетная семья купили жилье за свой счет (материнский капитал плюс кредит). У нас трое детей несовершеннолетних. Стояли на очереди на участок с 2000 года. Сейчас нам кричат сто мы не имеем ни кахих скидок. Т.К куполи жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите им письмо с просьбой разъяснить Ваше положение на очереди и как скоро Вы получите участок.
Должны будете в течение месяца получить ответ.
Если в ответе напишут, что Вы сняты с очереди и мотивируют это как-то, то можете обращаться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия ответственных сотрудников.