Как получить разрешение на строительство на участке ИЖС площадью менее минимального размера в Казани?
Был куплен участок в Казани под ИЖС площадью 3,84 сотки с домом. Сейчас хотим строить новый дом. Разрешенный минимальный размер участка под ИЖС в Казани 4 сотки. Подскажите, пожалуйста, что нам необходимо сделать, чтобы получить разрешение на строительство?
Здравствуйте. Был куплен участок в Казани под ИЖС площадью 3,84 сотки с домом. Сейчас хотим строить новый дом. Разрешенный минимальный размер участка под ИЖС в Казани 4 сотки. Подскажите, пожалуйста, что нам необходимо сделать, чтобы получить разрешение на строительство?
Марина, поговорить с соседями может быть кто-то из них вам "подарит" сотку, в противном случае, разрешение не получите.
Забыла еще написать, что фактическая площадь участка даже немного больше чем 4 сотки и соседи с этим согласны (с границами нашего участка). Может можно провести перемеживание?