Как родственникам помочь по кредиту после инсульта и как обратиться за отсрочкой платежей
Взят кредит в 300 тысяч рублей в июле 2013 года была проплата пару раз а потом случился инсульт! И нет возможности платить по кредиту! Звонят с банка каждый день! Что нам родственникам делать? Куда обратиться и с какими документами! Что б снять ответственность либо как то отсрочить платежи! Хотя нашему заемщику-родственнику через 4 месяца скорее всего дадут группу!
Если было страхование жизни и здоровья. возможно был страховой случай, необходимо это уточнить. Если нет - ничего сделать не можете, не отвечайте на звонки и ждите, пока банк в суд обратится.