Суд назначает дату беседы с потерпевшим по делу об избиении - Что будет, если потерпевший не явится?
Человек подал заявление в полицию об избиении. Дело передали в мировой суд. Суд назначил дату беседы с потерпевшим, где он должен подать заявление. Если потерпевший не явится, что решит судья?
Лучший ответ
Потерпевший по данному делу является и потерпевшим и частным обвинителем, если не явиться, заявления будет считаться не поданным, следовательно нет ни дела.
Материал будет в архиве судьи находится, в течение двух лет потерпевший может с заявлением обратиться.