Надо ли быть прописанным в жилье под снос, если являешься собственником и созаемщиком? Как это может повлиять на ситуацию, если есть маленький ребенок?
Надо ли быть прописанным в жилье под снос, если являешься собственником?
Мы с мужем приобрели квартиру в ипотеку и являемся созаемщиками, но не прописаны в ней. Есть маленький ребенок. Жилье идет под снос, как нам быть?
Не обязательно быть зарегистрированным в сносимом жилье, если являетесь его собственниками. Вы вправе рассчитывать на предоставление денежной компенсации или другого аналогичного жилья
Прописываться нет необходимости. Главное чтобы вы были собственниками сносимого жилья и у вас были документы из регпалаты о собственности.