Проблемы с получением помощи от государства - матери-одиночке требуют документы о доходах старшего сына и отказывают в доплате на второго ребенка
Я мать-одиночка, на данном этапе сижу в декретном отпуске. У меня двое детей, первому сыну 25 лет, второму ребенку 1 годик. Я собственник жилья. В квартире прописан бывший муж (1/3 квартиры оплачивает, практически не живет), я и двое детей. Старший сын полгода живет у меня, полгода снимает квартиру, естественно коммунальные услуги не оплачивал никогда, на питание денег тоже не давал (когда жил). Хотела подать на скидку по квартплате, т.к. практически я живу вдвоём с младшим ребенком, мне сказали, что надо справку о зарплате старшего сына. Как малоимущая опять требуют справку о доходах членов семьи. Объясняю старший сын не живет, денег на еду не дает, не помогает - нас это не волнует несите справки. Как матери-одиночке не доплачивают на второго ребенка, предоставляю документы - ответ старшему сыну 25 поэтому не положено, но принесите документы о доходах всех членов семьи. Теперь я вообще не понимаю, у меня двое детей или один. Что мне делать в этой ситуации. Заранее большое спасибо за ответ.
Я мать-одиночка, на данном этапе сижу в декретном отпуске. У меня двое детей, первому сыну 25 лет, второму ребенку 1
Светлана, всё делается просто заключите с сыном соответствующий договор и всё получите.что вам положено. Нужна платная консультация обращайтесь. стоимость 500 рублей. а бланк договора 700. рублей.