Что делать, если ревизия не проводилась 5 месяцев, в том числе 3 месяца не работала, и есть сомнения в качестве результатов?
Яна необходимо об этом говорить. Сначала работодатель должен установить факт недостачи, а потом провести мероприятия, связанные с установлением причины его возникновения. В связи с чем от материальноответственных лиц должны быть взяты объяснения в письменной форме. Вы сейчас уже сформулируйте свою позицию и изложите ее на бумаге. Это будет способствовать благоприятному разрешению дела в суде, если работодатель обратится. Может быть о сочтет Ваши доводы убедительными и снизит размер Вашей ответственности.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.