Проблемы с возвратом задолженностей по договорам займа - возможность признания договоров недействительными, запрос рассрочки выплаты и услуги юриста
По вопросам
1. С чего Вы взяли что кто-то Вам признает недействительными кредитные договора? Вы их подписывали? Деньги получали? В своём уме были когда подписывали? Тогда какие могут быть вопросы.
Признать можно в некоторых случаях частично недействительными, например, относительно тех или иных комиссий по кредиту.
2. Правильно написать стоит денег. Обращайтесь.
3. Имеет. Почему Вы решили что откажут?
4. Никак. Только суд в порядке рассрочки - отсрочки.
По пакету услуг там часть из них нет смысла предоставлять, остальное обсуждается лично.
Там ещё у Вас есть возможность срезать в судах пени и штрафные санкции, может быть есть ещё и другие возможности. Надо смотреть документы.
Но это надо делать вовремя, на стадии суда 1-й инстанции, в крайнем случае при апелляции, но не на стадии исполнения решения.
Для этого надо проводить правовую оценку и выносить правовое заключение. Т.к. у меня много кредитных договоров, то выносить его по каждому в отдельности будет дорого. Мне нужно на основании чего вообще можно признать договор неправомерным. Так-же меня интересует: если подаётся заявление о рассрочке в суд, тот его отклоняет и передаёт приставам, а у меня нет работы и дохода - что будет?
Здравствуйте, Юрий Валерьевич!
Для полноценного решения Вашего вопроса, нужно ознакомится со всеми материалами дела. Удачи.
Здравствуйте.
Стоимость - 15 000 руб.
Если если необходимость, можете с документами подъехать на консультацию, где можно будет попредметнее все обсудить.